Farblithografie des 19. Jh.
"Ansicht von Bielitz und Biala mit Umgebung", Blattgröße ca. 49 x 65 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Farblithografie des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |