Kaffee-, Tee- und Mokkaservice
Meissener Porzellan, färbige Rosenblütenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, bestehend aus: 1 Kanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 4 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 6 Teetassen mit Untertassen, 7 Mokkatassen mit Untertassen, 2 Schalen, etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |