Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) "Madonna mit Kind", rechts unten monogrammiert W. D., Kohlezeichnung auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Provenienz: aus dem Nachlass des Großvaters
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Dachauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |