Maler Ende 19. Jh.
"Pfeifenraucher", links unten signiert J. Plamer, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 21 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig, kleine Rahmenteile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |