2 Bilder
Grafiken, signiert Osswald und Brunner, "Bauernkrieger und Gehöft", verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, Außenmaß ca. 43 x 34 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |