Veronika Köllnreiter
* (Oberösterreich 1959 geb.) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert K. 2000, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Veronika Köllnreiter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Helmut Leherb (Leherbauer) *
- Kulturperlen Armkette
- Schale aus Silber mit Vögeln, Wien, Josef Kohn bzw. Krjz, Wien, bis Mai 1922
- Maler des späten 19. Jahrhunderts