Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 2.8.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-