Maler um 1900
"Blick auf Hohensalzburg nach alter Ansicht?", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 65 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |