Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Christus mit Dornenkrone (Selbstporträt)", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung in Farbe, nummeriert 83/99, Blattgröße ca. 84 x 68 cm
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-