Rechteckiger Tisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechselte Buchenholzfüße, Nuss furnierte Platte, politiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 122 x 72 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |