Herrenring
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 1 ct, RW 67, 16,3 g øG16
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
29.10.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Herrenring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2014 |