F. Hofinger *
(20. Jhdt.) "Edelmann mit goldener Kette", Öl auf Leinwand, 119 x 100 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Abblätterung, wellig sowie mit geringen Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Hofinger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |