Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Kreuz", signiert B. Svetnik, datiert 92, Holz, in Mischtechnik bearbeitet, Höhe 115 cm, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bernd Svetnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling