Maler 20. Jhdt.
"Beim Orgelspiel", Öl auf Leinwand, Oval, 82 x 71 cm, gerahmt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: