Maler 20. Jhdt.
"Blumenstilleben", signiert Terence Alexander, Öl auf Leinwand auf Platte, 62 x 53 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit kleiner Beschädigung
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |