TAVENNES Watch Co.
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk, österr. Einfuhrpunze 1922-1925Monogramm, 70,2 g, Glas fehlt, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
13.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
TAVENNES Watch Co.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Hecklade,