Rubin Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Rubin, RW 58,5,2 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
13.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rubin Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Omegacollier
- 4 Reifen "Semperit Speed Life 2"
- .gestempelt/*/** - Partie Dubl. u. Österr. ab Monarchie,
- Eduard Klablena, Papagei, Modellnummer: 506, der Papagei wurde 1911/12 auf der Winterausstellung des Museums für Kunst und Industrie, Wien 1911/12 gezeigt; Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- Kleine, elgante Biedermeier Salonsitzbank