Michael SMIDT *
(Maria Zell 1954 geb.) "Schwarze Flachzünder, gelbe Köpfe" unten links signiert und datiert: M. Smidt (19)74, rückseitig signiert, datiert und Klebezettel, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 71 x 59 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Michael SMIDT *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |