Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Bidex" (erotische Szene) unten rechts signiert und datiert: Kay (19)66 und Widmung, Tusche, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kay KRASNITZKY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |