2 Grafiken: a) Ernst SKRICKA
(Wien 1946 geb.) "Frau und Tod" signiert und datiert: Skricka 75, Auflage Nr. 43/80 b) Adolf FROHNER (Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien) "Mann und zwei Frauen vor einer Mauer" unten rechts signiert: Frohner, Auflage Nr. 43/60, Blattformat ca. 64,5 x 50 cm bzw. 47 x 38 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Grafiken: a) Ernst SKRICKA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |