Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran-Obermais 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg von Bergheim - Tennengebirge, Göll und Untersberg" unten links signiert: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 50 x 65,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |