Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Ein Untersbergzwerg beim Angeln" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Preßplatte, ca. 25 x 32 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans SENGTHALER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |