Eduard BÄUMER *
(Kastellaun/Hunsrück 1892 - 1977 München) "Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: Bäumer (19)42, Gouache auf Papier, ca. 74 x 58 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard BÄUMER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |