Hans BIRNBAUER *
(Wien 1925 geb.) 28 Blätter - Comicbildgeschichten, Vorstudien für die "Kinderpost", meist signiert: Hans Birnbauer, Wasserfarben auf Papier, ca. 23 x 32 cm bzw. 40 x 30 cm, Notizenbeschriftungen, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans BIRNBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |