Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Negligé - 1968" unten rechts signiert, rückseitig Galeriestempel und Beschriftung, kolorierte Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 25 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ernst FUCHS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |