Hans FIGURA *
(Gross Kikinda, Ungarn 1898 - 1978 Wien) "Wilder Kaiser bei Kitzbühel" unten rechts signiert: Figura, Farbradierung, Auflage Nr. 43/350, Plattengröße ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschdäigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans FIGURA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |