Hans POLLACK *
(Linz 1891 - 1968) "Salzburg - Blick in die Getreidegasse" unten rechts signiert und datiert: Hans Pollack 1934, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Kohle auf Papier, ca. 62,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans POLLACK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |