Albert SPETHMANN *
(Altona 1894 - 1986 Berlin) "Ort in Oberbayern im Winter" unten rechts signiert: A. Spethmann, datiert: (19)34, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert SPETHMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |