Lhotsky, A.
Die Baugeschichte der Museen und der Neuen Burg. Die Geschichte der Sammlungen. 2 Tle. in 3 Bdn. Wien, Berger 1941 - 1945. Kl.- 4to. Mit 198 Text- und Tafelabb. XVI, 214 S., 24 Bll.; XVI, 412 S.; VII, S. 413 - 694, LXXX S. OLn. und OHLn.- Bde. (= Festschrift des Kunsthistorischen Museums zur Feier des fünfzigjährigen Bestandes).
- Gugitz 5629. - Einbände etw. fleckig und berieben. - Bd. 2.1. papierbedingt gebräunt. (3)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lhotsky, A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2014 |