Vasarhelyi, V. (und) H. Pousseur.
Hölderlinien. Krefeld, Verlag der Galerie am Bismarckplatz 1969. 4to. Mit 11 Orig.- Radierungen von Vera Vasarhelyi. 17 ( 1 w.) Bll. OBrosch., OUmschlag (lose).
- Eines von 3 (Gesamt 37) numer. Exemplaren. - Druckvermerk von V. Vasarhelyi und H. Pousseur signiert.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2014 |