(Voltaire, eig. F. M. Arouet).
Annales de l'empire depuis Charlemagne. 2 Bde. Den Haag, Bln., Amsterdam, J. Neaulme 1754. Kl.- 8vo. XX S., 14 Bll., 362 S.; VIII, 388 S. Ldr. Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2014 |