China Seide ca. 60 x 47 cm (inkl. Rahmen ca. 85 x 65 cm),
China, Ende 20. Jh. kleiner seidener Medaillonteppich in ungebrauchtem Zustand, signiert, auf Holzrahmen hinter Glas montiert.
07.02.2018 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Tappeti |
Data: | 07.02.2018 - 14:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |