Ariosto, L.
(Gesammelte Werke). Übersetzt und eingeleitet von A. Kissner. 3 Bde. Mchn., G. Müller 1908 - 1909. 8vo. Mit Tafeln. 2 Bll., XLIII, 634 S.; XV, 719 S., 1 Bl.; XII, 660 S. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Eines von 800 (Gesamt 835) numer. Exemplaren. - Tlw. etw. stockfleckig. (3)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Ariosto, L.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2014 |