Großer Wandspiegel im Barockstil,
unter Verwendung originaler golgefasster Schnitzornamente der Barockepoche mit einem aus dem 19. Jh. stammenden profilierten Rahmen kombiniert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca.180 x 120 cm, div. Holzteile fehlen, sowie Fassungsfehlstellen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:02 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |