Biedermeier Vitrine,
ca. 1830, zitronenfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und 3seitiger Verglasung, Rundsäulenlisenen mit goldstaffierten Kapitellen, zitronenfurnierte Ablagebretter, 1 Sockellade, ca. 153,5 x 101,5 x 58,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:03 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |