Großer Salonspiegel,
ursprünglich Ende 17. Jh., ornamental sowie in feiner Qualität in Form von Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, oberer Abschluss halbrund ausgeführt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 225 x 140 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Großer Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:04 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |