Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:04 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |