Wiener Tabatiere,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, 10 x 10 x 3,2 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |