St. Petersburger Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 10 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1867, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
St. Petersburger Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |