Große Vase,
Porzellanfabrik Bing & Groendahl 1958/62, Porzellan, farbig staffiert mit Meerlandschaft mit Segelbooten, Unterseite gemarkt, Höhe 39,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 30.09.2014 |