Büste,
Junges Mädchen mit Kappe, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, signiert H. VIDAL, bezeichnet "Salon de 1893", H: 46 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Büste,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:07 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |