Kleine provinzielle Truhe,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Nussholz, mattiert, ornamental beschnitzte Front, Prankenfüße, ca. 48 x 125 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänztes Schloss, Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Kleine provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:10 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |