Niederer Schachtisch,
orientalische Arbeit aus der 2. Hälfte des 20. Jh., massives Exotenholzgestell mit Reliefschnitzereien und Elfenbeinersatzstoffeinlagen, 2 Laden, mit Spielfiguren, ca.52 x 61 x 61 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:10
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Niederer Schachtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:10 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |