Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch,
um 1825/30, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, volutenartige Füße mit gedrechselter Stegverbindung, 2 Laden, ca. 75 x 175 x 71,5 cm, restaurierter Zustand, kleine Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:12 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |