Opal Brillantring
Gold, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 4,7 g, RW 54Stein mit Gebrauchsspurenøg5
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Opal Brillantring
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |