Provinzieller Tisch,
unter Verwendung verschiedener, tw. aus dem 17./18. Jh. stammender Material- und Möbelteile gearbeitet, tw. Nußholz, braun mattiert, Stegverbindung, 94 x 216 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:15 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |