Diamantring ca. 0,50 ct
Gold 750, Altschliffbrillant im Ovalschliff, 8,6 g, RW 69 øg9
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring ca. 0,50 ct
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |