Brillantohrclips zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je eine Kulturperle, 6,8 gøg5
10.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |