Satz von 5 HistorismusBrettsesseln,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., gedrechselte, sowie an den Lehnen ornamental rocaillenförmig und in Form von Fabelwesen beschnitzte Hartholzgestelle, erneuerte Sitzpolsterung, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.01.2018 - 14:17 |
Esposizione: | 20.01. - 29.01.2018 |