Brillantohrclips zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, mit Stiften, Altschliffbrillanten, je ein Smaragd, 8,6 gøg9
10.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2014 |